Первые 100 человек теперь знают все тонкости о Президентской академии. Теперь твоя очередь!
О чем спрашивают?
✔️ Ребята в основном спрашивают об особенностях той или иной программы или института, о котором они слышали и хотят узнать больше;
✔️ Родители по понятным причинам интересуются стажировками в ведущих компаниях России и карьерными перспективами выпускников – практически все просят прислать подробные презентации на электронную почту для детального изучения: до начала приемной кампании еще есть время хорошо подумать о своем важном выборе.
Что делать, если родители и друзья советуют противоположное? И часто совсем не то, чего хочешь ты сам? Ответ очевиден: послушать третью сторону, получить рекомендацию настоящих профессионалов в сфере высшего образования.
⚡️ Специально для этого мы запустили новый цифровой сервис – бесплатные консультации по поступлению, которые проведут специалисты выбранного вами института. Уверены, что после разговора или переписки с нашими специалистами, тебе будет гораздо проще сделать выбор.
Не откладывай консультацию на потом, если можешь записаться на нее уже сегодня!
Мы пошли навстречу нашим абитуриентам и открываем аналогичный сервис бесплатных консультаций и для тех, кто поступает на магистратуру: 🔗 https://schedulewebinardod.ranepa.ru/forms/dod2024magistr/ #АбитураАкадемии
#ПоступайвАкадемию
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев