Американец невольно поселился в аэропорту Борисполя и ему там нравится.
Гражданин США оказался в трудной ситуации после прибытия в Украину. Неизвестные украли у него все денежные средства, из-за чего человек оказался вообще без денег. Впрочем, он не расстроился и решил просто подождать, пока ему на карту поступят социальные выплаты.
54-летний Нейдер Доган активно путешествует последние два года. Американец собирался в Украину, однако его обокрали в кафе "Борисполя".
Злоумышленники поживились немалой суммой – 9185 долларами.
У американца проблемы с сердцем и весит он 180 килограммов. Ему трудно самостоятельно передвигаться, поэтому он делает это с помощью специального скутера.
Работники посольства могут приобрести мужчине билет на самолет в США, но Нейдер от этого отказывается. Говорит, что хочет продолжить путешествие дальше.
Живет иностранец с помощи. Ежемесячно ему платят 700 долларов. Именно на эти средства он и собирается улететь из Украины в Польшу и Чехию.
Журналистам мужчина говорит, что моется под краном в туалете, а питается тем, чем его угостили люди. При этом с документами у него все в порядке – он вполне может в любой момент уехать из аэропорта, однако у него нет на это денег.
Полицейские американца также не трогают. Говорят, что формально он ничего не нарушает, никому не мешает и вполне нормально общается.
Средства на карту американца поступят 1 октября. На этом необычные приключения иностранца в "Борисполе" должны закончиться.
Автор: Алексей Чибисов
Я когда летел через дружественное Шереметьево, то меня обокрали не меньше. Бутылка 0,5 обычной воды - 3 доллара. Бутерброд - 10 долларов... Туалет - платный. Если бы оттуда во время не улетел, то был бы как этот американец.
Не вижу повода обсуждать дальше человека обокрали в прямом смысле этого слова человек остался без денег причём здесь ваш бутерброд в совершенно другой стране там где вы некогда пролетали
Но если вы правильно поняли то, что написано, то потерпевший не заявляет в полицию и не обращается в посольство, а решил подождать до следующей пенсии... Странно? Но факт! Значит осознаёт и свою вину в случившемся.
Там полиция в доле какой смысл заявлять все равно не найдут хотя наверняка по именам знают кто орудует в аэропорту на это мой акцент и был в первом комментарии на верху воруют и внизу тоже хотя мы братья когда надо
Leon M отправлен в ч/с за хамское общение, распространение ложной, пропагандистской информации и этнической нетерпимости. Читайте наши правила прежде чем участвовать в комментировании. Thank you.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 11