Добрый день, дорогие читатели нашей прекрасной рубрики «GAлендарь».
Совсем скоро начнется таинственный и мрачный праздник, к которому необходимо как следует подготовиться. Ни для кого не секрет, что тыква - это особенно важный декор в этот день и считается чуть ли не символом Хэллоуина.
Именно по этому, за пять дней до долгожданного торжества, нам предлагают отметить...
→ . . 26 октября — удивительный день «Тыквы».
• . . Интересно, когда впервые начали выращивать тыквы? `
История этого необычного растения начинается в Северной Америке и насчитывает приблизительно 5000 лет. Но потом их начали выращивать и на других уголках планеты.
Ранее их называние было совсем другим и звучало, как «большая дыня». Название было переведено на английский «pompions», которое с тех пор превратилось в современное «тыкву».
. . В этот день вы можете испечь тыквенный пирог или любое другое блюдо ингредиента, обсуждаемого сегодня. Быть может, это будет тыквенный хлеб, кексы или же лепешки?
Помимо приготовления самых разных блюд, можно приступить к подготовке к всеми известному «Хэллоуину» и вырезать из тыкв мордочки, изображающие любые эмоции, будь то гнев, радость или печаль, и насладиться октябрьским тыквенным весельем!`. .
На этом замечательном моменте очередной выпуск подходит к завершению, но перед прощанием вы можете принять участие в мини-игре нашей рубрики «GAлендарь».
Вам потребуется собрать пазл и выслать получившийся результат автору выпуска в личные сообщения. _____
Не особо люблю тыквы ,для меня их вкус не приятен.. но а если по внешнему виду они мне очень нравяться, а особенно когда их на Хеллоуин делают, вырезают лица у них, это так красиво , спасибо за тыквенный выпуск
Спасибо за выпуск Этот день самый любимый среди всех праздников, так как плюс хэллоуина является его развлекательный аспект. В этот день люди могут наряжаться в костюмы, играть в тематические игры и посещать вечеринки.
Не очень люблю тыквы, все время мне чудится, что с блюдом из нее что-то не так. Но вот вырезать мордашки на тыквах мое любимое дело, завтра отправлюсь украшать дачу к Хэллоуину и обязательно вырежу парочку тыквочек Спасибо за выпуск!
Я не очень люблю тыкву, но манты с тыквой... Это отдельный вид искусства!! А вырезать из тыквы всякие мордочки.. Ааааа, так мило звучит. Но я еще ни разу так не делала, звучит интересно. Попробую в этом году! Спасибо за выпуск, было очень интересно)
На самом деле я равнодушен к Хэллоуину и всей атрибутике связанным с этим, в том числе и с тыквами. Несмотря на это, мне нравятся тыквенные семечки, есть их одно удовольствие!
Спасибо Лене за такой замечательный выпуск) В детстве я не особо любила тыкву, но повзрослев поменяла своё отношение и теперь очень люблю) А ещё мы в школе раньше вырезали разные моськи из тыкв, боролись за звание самой страшной, смешной и красивой тыквы! Расслабляет, вызывает улыбку и вообще это очень интересное занятие
А я тыкву люблю с пшенной кашей. Вот это реальная вкусняшка и каша такая золотая и солнечная! А вот пирог, сок или просто тушеная тыква - как-то не заходит. Но мне очень нравится оранжевый цвет тыквы! Он так понимает настроение Спасибо за день тыквы!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 16
мне очень нравится, как некоторые вырезают на тыквах лица, это нереально круто)
Этот день самый любимый среди всех праздников, так как плюс хэллоуина является его развлекательный аспект. В этот день люди могут наряжаться в костюмы, играть в тематические игры и посещать вечеринки.
Это прям мммм
Спасибо за выпуск!
А вырезать из тыквы всякие мордочки.. Ааааа, так мило звучит. Но я еще ни разу так не делала, звучит интересно. Попробую в этом году!
Спасибо за выпуск, было очень интересно)
Несмотря на это, мне нравятся тыквенные семечки, есть их одно удовольствие!
В детстве я не особо любила тыкву, но повзрослев поменяла своё отношение и теперь очень люблю)
А ещё мы в школе раньше вырезали разные моськи из тыкв, боролись за звание самой страшной, смешной и красивой тыквы! Расслабляет, вызывает улыбку и вообще это очень интересное занятие