Принц Персии – игра легенда! Игра, в которой в далеком 1989 году миллионы игроков по всему миру пытались сбежать из из темницы и спасти принцессу которую похитил злобный Джаффар, пока султан был в отъезде. И все это надо было сделать за час!
Игра пленила игроков потрясающе реалистичным движением персонажа. А ведь в то время еще не было современных технологий! Как же создатели добились этого?
А как эту задачу решают современные творцы игр? Как у них получается создать такие реальные эмоции на лицах. Как люди, да и не только люди, а кошки, собаки, олени, лошади двигаются так, словно они по-настоящему живут на экране?! Никогда не забуду Плотву из Ведьмака! Верный конь был таким реалистичным!
Никогда не задумывались, как это делается? А давайте посмотрим и приоткроем завесу тайны!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14