Наш мир не единственный на Земле... Существуют и другие параллельные физические миры, и тем более тонкие миры /назовем их астральными/. В параллельных физических мирах, в основном, земные условия жизни, но развитие пошло по другому пути. Где- то это в итоге привело к более сильному материальному развитию. Где -то более развит духовный мир человека. Например, в некоторых мирах и не слышали о телевизорах и смартфонах. А где -то давно летают на Марс и Венеру. Вариантов множество.
Я уже не говорю об астральном мире. Там вообще все построено на мыслях и фантазиях людей, живущих там в своих астральных телах. В том мире, который мы называем загробным.
Да вы сами подумайте, зачем творцу было создавать один вариант Земного мира, когда можно создать множество? Это ж интересно поглядеть ,что из этого получится. Но это еще не все. Еще удивительней, что человек , я имею ввиду человеческую душу, живет одновременно во многих этих мирах одновременно. В нашей реальности, которую мы считаем единственным миром, живут одновременно несколько вариантов вас. Они точная копия вас по крови, ДНК, мышлению, но находятся в других условиях жизни, и могут быть разных полов. Кто мужчина, кто женщина. А сколько нас живет в параллельных мирах и тем более астральных... Вспомнить бы всех. Почувствовать их мысли, отношение к жизни... Узнать, как они проходили различные ситуации в жизни. Из своего опыта могу сказать, что я узнал одного себя в этом мире. Вернее одну. Это женщина. Живет в Турции. Поет в кабаре.
Еще один раз я побывал в своем теле в параллельном мире. Вроде бы он как наш, но не совсем. Машины, транспорт другие, устройство городов, да и люди немного другие, более спокойные, что- ли... Там я чуть не влип, начав расплачиватся за какую- то услугу. Там такого нет, и на меня сразу стали смотреть косо и агрессивно. Чтобы избежать конфликта и не принести вред самому себе оттуда, я поспешил ретироватся.
И кое- что из жизни Магов и Йогов, то есть людей, стремящихся к знанию и просветлению. Одной из основных задач перед ними стоит цель вспомнить самих себя из всех миров. Это называется прийти к целостности самих себя. Только тогда человек может вспомнить то кто он есть на самом деле, и стать сверхчеловеком или человеком Вселенной, с неограниченными способностями и возможностями.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2