Этот захватывающий сериал, снятый с воздуха, отправляет зрителя в невероятное путешествие по загадочной Азии. Вы увидите огромное разнообразие ландшафтов, древние города, огромные мегаполисы и будете поражены современными технологиями, изменившими жизнь этих стран. От красивой, пропитанной благоуханием цветов Индии, до коралловых садов и устрашающих вулканов Индонезии, от скалистых тропических лесов Малайзии до поражающего воображение Сингапура - это Азия, которую вы никогда не видели!
Почему, воровали. Но они приняли решение уволить всю полицию. В Одном городе, хотя и большом = 5,5млн.чел.это сделать проще! И пригласили на их место камбоджийцев. А те после войны вообще воровать перестали, там Пол Пот убил практически все взрослое население, средний возраст после его режима был что-то в районе 23 лет. Это нам гид рассказывал в Камбодже. А в Сингапуре уже гид Сингапура рассказывал, что вот так, одним махом руки они всю полицию 100% заменили на камбоджийцев. И тем самым прекратилось взяточничество и казнокрадство. Не знаю как сейчас, я в Сингапуре давно была в 2013г. ,да уже 10 лет прошло!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2