Какой мудак придумал ширинку в мужских трусах? Мне неизвестен ни один случай, когда мужчина воспользовался бы этой ширинкой по назначению - достать через нее хуй и поссать. В некоторых моделях трусов ширинка закрыта на пуговицу - такое мог придумать только мудак с больной фантазией. Расстегнуть эту пуговицу не сможет ни один мужчина, тем более, что расстегивать ее назачем - ссать-то через ширинку все равно неудобно.
Аналогичный идиотизм могу вспомнить только в сфере дизайна - никто не может сказать, почему биде выпускают без стульчаков, сидеть-то на холодном неприятно. Единственное объяснение может крыться в том, что биде никто на самом деле не пользуется, потому что телки подмываются в душе, а мужики во всем мире (кроме некоторых восточных стран) ходят с грязной жопой.
А зачем вы вообще у Артемия на странице?? Случайно зашли и увидели этот пост? С чего бы? И по поводу поста по вашему комментарию получается, что вы - ханжа ? Ж@па есть, а слова нет? Не ходите сюдаВам на страницу кулинарных рецептов
Ахахаха... Труханы модели "антисекс") Хорошо, хоть гульфик не в пятнах... А то с Тёмы станется - иллюстрировать в натуралистическом стиле для полноты впечатлений)
Куда мне ходить, я решу без твоих подсказок, вытри носик и разглядывай мужское бельё, выпуска 50 года. На современное на верное нет средств. Не падай на пол, а то наступят при ходьбе. Не зная человека, не опускайся до оскорблений.
Дорогой , за бугром все недоумки, я на вас не обижаюсь, надо же что-то рекламировать, вот труселя свои и показал. Но, что поделаешь, на другое умишка не хватает. Всех благ, пиши, люблю читать, как говорят со стороны виднее. Но писать гадости в адрес женщины, это недопустимо со стороны мужчины. Ещё раз, удачи дорогой.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13
Труханы модели "антисекс"
Хорошо, хоть гульфик не в пятнах... А то с Тёмы станется - иллюстрировать в натуралистическом стиле для полноты впечатлений)