Я смотрю, ты знаешь кузнечное дело? Был кузнецом?..Я работал кузнецом, 3-го разряда. Я выполнял ручную ковку деталей средней сложности по шаблонам, эскизам, образцам. В мои обязанности входила гибка, отбортовка, оттяжка и высадка деталей разной конфигурации средней сложности из листов толщиной от 5 до 8 мм., делал чистовую отделку поверхностей, выполнял нагонку рессорных хомутов на рессоры, правил штампованные из листового металла изделия в горячем и холодном состоянии. знаю устройство горнов и других воздуходувных приспособлений, свойства металлов при ковке, способы гибки рессорных стальных листов, правила и способы кузнечной сварки, перечень допустимых размеров припусков на обработку, допусков на поковку, простые способы определения массы металла, нужного для несложных поковок, рекомендуемые режимы нагрева и ковки стали разных марок, последовательность приемов ковки.Шарик из того же металла ,просто если делать из обоймы (обруча),то там не сильно осадишь металл. А из шарика его мож...ЕщёЯ смотрю, ты знаешь кузнечное дело? Был кузнецом?..Я работал кузнецом, 3-го разряда. Я выполнял ручную ковку деталей средней сложности по шаблонам, эскизам, образцам. В мои обязанности входила гибка, отбортовка, оттяжка и высадка деталей разной конфигурации средней сложности из листов толщиной от 5 до 8 мм., делал чистовую отделку поверхностей, выполнял нагонку рессорных хомутов на рессоры, правил штампованные из листового металла изделия в горячем и холодном состоянии. знаю устройство горнов и других воздуходувных приспособлений, свойства металлов при ковке, способы гибки рессорных стальных листов, правила и способы кузнечной сварки, перечень допустимых размеров припусков на обработку, допусков на поковку, простые способы определения массы металла, нужного для несложных поковок, рекомендуемые режимы нагрева и ковки стали разных марок, последовательность приемов ковки.Шарик из того же металла ,просто если делать из обоймы (обруча),то там не сильно осадишь металл. А из шарика его можно нормально осадить тогда клинок будет прочнее.
да мне пох кем работал говно оно и есть говно этим ножом если только карандаш поточить если в стали не хера не понимаешь тогда молчи, если ты работал кузей то это не значит что ты чего понимаешь в стали.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 11
И профиль-то свой закрыл.... как девушка прямо.....