Отечественные патч-корды ParLan: новый этап импортозамещения от Кабельного завода «Паритет»
В 2025 году произошло значимое событие для российского рынка сетевого оборудования: Кабельный завод «Паритет» запустил производство коммутационных шнуров ParLan на новой производственной площадке в технопарке Сынково в округе Подольск Московской области.
Компания «Паритет» более двух десятилетий производит кабели для локальных сетей, а ее лаборатория и ОТК оснащены самым продвинутым метрологическим оборудованием в России, в том числе двумя измерительными установками мирового лидера – швейцарской компании AESA Cortaillod. На заводе тестируют каждый метр кабеля на соответствие самым строгим требованиям, включая ГОСТ Р 54429-2011 и ГОСТ 35237-2024.
За годы производства симметричных LAN-кабелей завод "Паритет" наработал статистику из сотен тысяч километров кабеля и довел технологию до эталонной. Новые патч-корды (коммутационные шнуры) ParLan – закономерное развитие экспертизы компании, теперь расширенной до готовых решений для СКС-офисов, предприятий и центров обработки данных.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев