Лучше всех с конкурсными заданиями справился студент Иркутского национального исследовательского технического университета Александр Шелопугин. Юлия Мельник из СПбГТИ заняла второе место, третьим стал Михаил Будяк ИРНИТУ.
В качестве призов студентам достались полезные подарки, которые наверняка пригодятся молодым профессионалам в освоении своей специальности: компьютер МасBook, смартфон iPhone XR, планшет iPad. Самые активные пользователи, которые пригласили больше всего друзей к участию в олимпиаде, получили Elari NanoPods Sport.
«Мы уже не первый раз проводим соревнования среди студентов, но каждый раз удивляемся вовлеченности молодых специалистов, — отмечает руководитель Строительной академии ТЕХНОНИКОЛЬ Эльвир Давлетшин. — Ребята имели уникальную возможность еще до начала олимпиады изучить теорию не только на лекциях в своих учебных заведениях, но и в мобильном приложении TN LEARN. В этом случае, кроме желания получить новые знания, смартфона и доступа в интернет, больше не требовалось ничего. Студенческая олимпиада стала уже нашей доброй традицией. Она сближает две важнейшие сферы — бизнес и образование, студенты погружаются в практику, вузы видят реальные запросы индустрии».
Напомним, что студенческая олимпиада ТЕХНОНИКОЛЬ проходила на базе новейшей платформы TN LEARN, разработанной экспертами компании. TN LEARN — это совершенно новый стандарт в изучении строительных конструкций. Мобильное приложение объединило несколько тысяч учебных модулей, с помощью которых можно получить глубокие знания об обустройстве и обслуживании строительных конструкций как в малоэтажном, так и промышленно-гражданском строительстве.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев