». На празднике прошла фотовыставка работ детей-сирот и детей с ограниченными возможностями, посвященная Международному Дню Защиты Детей. Дети в простых, понятных и ярких кадрах показали свою жизнь, свою уникальность, которая не зависит от социального статуса или возможностей по здоровью.
Праздник был для всех – от самых маленьких, которые с радостью рисовали на асфальте, играли в игры и лопали мороженое, до школьников – которые посмотрели выставку, фильм и праздничный концерт от групп «Западный квартал», «UNITED», и Мaster Ismail, который спел в дуэте с одной из школьниц интерната.
Спасибо организаторам и партнерам, которые сделали этот день незабываемым: международной организации Каритас Германия, Детскому фонду Организации Объединенных Наций – ЮНИСЕФ.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев