Настоящий марафон знаний и талантов, который ежегодно объединяет самых увлеченных и целеустремленных ребят.
В этом году олимпиады прошли по 19 образовательным предметам. За звание лучших боролись 483 участника 7-11 классов. Победителями стали 50 ребят, призерами – 70.
«Олимпиада – это не просто проверка знаний. Это уникальная возможность для самопознания, раскрытия своих сильных сторон, которые станут мощным импульсом для достижения целей. Такой путь требует упорства, но взамен дарит бесценный опыт и становится ключевым этапом личностного роста»,
– прокомментировала начальник Департамента образования Алевтина Тетерина.
В торжественной обстановке ребятам вручили заслуженные дипломы. Учителям и наставникам – благодарственные письма. Самые результативные школьники теперь готовятся к участию в региональном и заключительном этапах олимпиады.
Победа в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников – это уникальный шанс поступить без экзаменов в любой вуз страны на профильное направление!
Желаем ребятам удачи, веры в себя и дальнейших блистательных побед!
#Ямал #Тазовскийрайон


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев