У нас намечается глобальная реструктуризация компании!
В связи с ужесточением российского законодательства и новой политике деовшоризации - у нашей компании в Китае будет проходить глобальная реструктуризация. Мы закрываем наше Юридическое лицо в Китае и открываем новое в России (в связи с огромными трудностями и задержками в получении платежей в Китай). В связи с этим - значительно увеличится скорость получения средств. Счет в новой компании будет обслуживать новая платежная система (ИнтеллектМоней), основной валютой будет Российский рубль.
Так-же скорее всего будет больше возможностей пополнить счет клиентами из США и Европы, так как у платежной системы открытый канал по оплате картами. Также, согласно новым законам России - клиент при оплате не будет платить комиссий платежной системы, что для вас является неоспоримой выгодой.
Наш склад тоже переезжает на границу Китая с Россией, что поспособствует быстрому пересечению границы и увеличения скорости обработки заказов.
В связи с этими изменениями создана копия старого сайта на поддомене по адресу - http://old.tao-dom.com - туда перенесены все Ваши данные и текущие заказы. И их дообработает старый склад.
Основной же домен - http://tao-dom.com переведен на новую компанию и систему обслуживания.
ВНИМАНИЕ!!! Просим ВАС заново зарегистрироваться на сайте.
Надеемся на ваше понимание и приносим свои извинения за причиненное неудобство! Отличного вам настроения и удачных покупок!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев