Казань определенно тот город, в который хочется возвращаться снова и снова!
21 сентября мы вновь побыли в этом чудесном городе!
Сначала посетили татарскую этнодеревню, где послушали про быт татарского народа, поучаствовали в мастер-классе по приготовлению кыстыбыя, а также пообщались с животными в контактном зоопарке.
После оправились в саму Казань на обзорную экскурсию, во время которой посетили все главные достопримечательности города и узнали его историю! Побывали на территории Кремля, увидели панорамные виды Казани, зашли в главную мечеть, пофотографировались у Чаши и дворца Земледельцев, зашли в собор, где приложились к Казанской иконе Божией Матери , прогулялись по Старо-Татарской слободе, а в свободное время прогулялись по улице Баумана и закупились сувенирами.
Следующие поездки 3 ноября и 4 января! На ноябрь мест осталось совсем немного!
Казань новогодняя Дата поездки 4 января (выезд 3 января вечером, возвращение 5 января утром)
Всю информацию о следующей поездке смотрите по ссылкам в комментариях
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2