Сейчас идет завершающий этап строительства.
«Возведение нового перехода было необходимо давно, его строительство обсуждали многие годы. Благодаря поручению президента России финансирование было выделено быстро. Надежный подрядчик построил объект на год раньше проектного срока», — отметил губернатор Амурской области Василий Орлов.
Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев высоко оценил работы, которые ведутся на мосту. Он подчеркнул возросшее значение строительства трансграничных переходов.
«Мы, по сути, сработали на опережение, создали инфраструктуру для увеличения объема торговли с Китайской народной республикой. В последние годы новые мосты появились и в Амурской области, и Еврейской автономной области. Мне кажется, это очень важно», – сказал полпред.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев