➡ИНФОРМАЦИЯ: здание отеля Soma Kerala Palace было построено 250 лет назад.
✔Отель расположен у озера Вембанад в деревушке Чемпу.
✔В отеле есть традиционный индийский спа-салон и проводятся занятия по йоге и медитации. На территории оборудована бесплатная парковка.
✔Отель Soma Kerala находится в 4 км от города Ваиком. Расстояние до международного аэропорта Кочина составляет 56 км.
✔О долгой истории отеля напоминает не только стиль номеров, но и резная деревянная мебель. В каждом номере есть телевизор с местными каналами и собственный сейф.
✔Гости могут освежиться в бассейне или записаться на оздоровительные процедуры в спа-салоне отеля.
✔В ресторане отеля подаются традиционные блюда штата Керала. Помимо этого, в отеле работает интернет-кафе.
➡ОТЗЫВЫ: номер отличный - с гостиной и спальной. Кровать двуспальная, одно большое одеяло. Мы попросили дополнительное одеяло, нам принесли простынь.
✔В номере вентиляторы, в спальне кондиционер, телевизор.
✔Горячую воду надо заказывать по телефону. Вода нагревается за 15-20 минут. Уборка проходит каждый день, но очень сильный запах у моющих средств.
✔В озере купаться нельзя. Есть бассейн, рядом туалет и душевая кабинка.
✔Отличные занятия с Йогом Джоржем. Джорж - отличный учитель и к концу недели мы уже стояли на головах ,да и вообще многому научились!
✔Перед массажами каждый день ходили к докторам. Нам мерили давление и пульс, следили, что бы мы хорошо себя чувствовали. Очень внимательные доктора.
✔Массажи были отличные! Около двух часов – массаж тела и лица + скрабы или маски+ «бочка». Комнаты для массажа светлые и чистые. Каждый день одевали на нас в свежие халаты.
✔Питание только по назначению врача. Первые три дня было тяжело ограничивать себя в еде, но потом привыкли. Шведские столы накрывали только для обычных отдыхающих и только в выходные. В будни –«а ля карт».
✔Великолепное место, сервис безупречный. Все сотрудники очень внимательны и задушевны.
👉 https://zheldortour.ru 📞 +7 (915) 342-55-10
👌 Опытные сотрудники помогут с выбором тура. Звоните сейчас!
#sunmar #турагентство #железнодорожный #желдор #большаябалашиха #zheldortour_ru #советская_1е #тц_атлантик
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев