Фильтр
Все темы
Савия Фатихова
добавлена 22 апреля в 09:27
Видео удалено или не является публично доступным
Суккуловский Сельский Клуб
добавлена 22 апреля в 08:34

"Сбережем своих!"- плетение сетей для бойцов СВО

Суккуловский Сельский Клуб
добавлена 19 апреля в 20:57

С Днем национального костюма!

Сегодня в Башкортостане отмечают День национального костюма. Основная идея праздника – сохранение и развитие национальной культуры народов республики.
Суккуловский Сельский Клуб
добавлена 18 апреля в 11:21

"Мы за чистоту"- субботник

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция.
18 апреля, в рамках обьявленного месячника по благоустройству, работник СК, администрации, библиотекарь, медработники СВА, волонтеры провели субботник, в ходе которого была проведена уборка прилегающей к зданию СК территории от остатков прошлогодней травы и листьев.
Совместными усилиями мы сделали доброе дело. Спасибо всем, кто откликнулся на предложение поучаствовать в уборке общественной территории.
Но после уборки территории встает не менее важный вопрос – дальнейшее поддержание чистоты и порядка в течение года. Давайте будем жить в красивом, чистом, уютном месте. Ведь чист
Суккуловский Сельский Клуб
добавлена 17 апреля в 14:10

"Привет, Валентина 2!"- развлекательная программа

16:59
привет Валентина 2
1 976 просмотров
Суккуловский Сельский Клуб
добавлена 16 апреля в 20:10

"Мы вместе"- мастер класс по плетению сетей в Купченеево.

Суккуловский Сельский Клуб
добавлена 15 апреля в 10:17

Космос!- поделки на день космонавтики

Суккуловский Сельский Клуб
добавлена 15 апреля в 09:56

Тематический час -"Быть здоровым - это здорово!"

"Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. Недаром пословица гласит: «Деньги потерял – ничего не потерял. Время потерял – много потерял. Здоровье потерял – всё потерял». Поэтому очень важно с самого детства бережно относиться к своему здоровью.
15 апреля в Суккуловском сельском клубе провели беседу "Быть здоровым - это здорово!". Детям рассказали о значении здорового образа жизни, её ценности, о её роли в жизни каждого человека. Для здоровья очень полезно заниматься физкультурой и спортом. Поговорили о здоровом питании и о целебных свойствах трав, фруктов и овощей. Участники мероприятия делились своими знани
00:14
video_20240415_115522_edit.mp4
307 просмотров
Суккуловский Сельский Клуб
добавлена 15 апреля в 00:11
Суккуловский Сельский Клуб
добавлена 14 апреля в 22:12
00:24
video_20240415_000107_edit.mp4
703 просмотра
Владимир Яковлев
добавлена 12 апреля в 05:28
Суккуловский Сельский Клуб
добавлена 11 апреля в 23:05
Суккуловский Сельский Клуб
добавлена 11 апреля в 23:03

"Мы первые в космосе"- книжная выстовка

Суккуловский Сельский Клуб
добавлена 11 апреля в 23:03
Суккуловский Сельский Клуб
добавлена 8 апреля в 05:32

"Привет, Валентина!"- творческий вечер.

В Суккуловском сельском клубе провели творческий вечер под девизом "Привет, Валентина, организованный по аналогии с передачей «Привет, Андрей!», которую ведет популярный телеведущий Андрей Малахов. Организаторами встречи трех творческих коллективов из сел Суккулово, Елань-Чишма и Семено-Макарово стали руководитель фольклорного ансамбля «Рябинушка» Валентина Сидорова и Культорганизатор Елизавета Кириллова. На вечер приехали чувашский коллектив "Мерчен" из Елань Чишмы и "Подружки" из Семён Макарово.
Вечер был посвящен песням, которых знают и любят все коллективы.
В дружеской встрече коллективы, сменяя друг друга на сцене, исполнили песни известных автор
1:07:47
Привет Валентина
2 223 просмотра
Суккуловский Сельский Клуб
добавлена 6 апреля в 10:37

"День русской народной сказки"- тематический час

Библиотекарь Суккуловской сельской библиотеки и культорганизатор СК, пригласили учащихся на литературно - игровую программу "В гостях у русских народных сказок". Дети с интересом окунулись в мир сказок, показали свои знания, умения, проявили фантазию. Ведущие провели весёлые конкурсы:" Узнай по картине", "Угадай сказку", " Чей предмет", "Из какой сказки герой?" Детям на помощь пришла выставка с героями сказок и красочные книги с русскими народными сказками. Главный герой мероприятия была Галлямова Шамсия Мугиновна. Она 40 лет поработала в библиотеке, сегодня активная читательница 70 летним стажем. По натуре увлечённый, весёлый, очень ж
Суккуловский Сельский Клуб
добавлена 4 апреля в 11:42

"Верим в светлое будущее!"- подготовка к празднику Ураза Байрам

В Исламе большое внимание уделяется чистоте внутренней и внешней. Есть известное среди ученых выражение: «Чистота (исходит) от веры». Поэтому в Исламе человека побуждают соблюдать чистоту всегда и во всем – дома, на работе, в общественных местах, на улице Но особое внимание в Исламе уделяется чистоте мечети. "Верим светлое будущее "- под таким девизом, клуб " Хозяюшка" преддверии праздника организовали субботник в мечети "Макка аль Мукарама" села Суккулово. В здании самой мечети девочки провели генеральную уборку. Все участники субботника отлично потрудились в дружеской атмосфере.
Суккуловский Сельский Клуб
добавлена 3 апреля в 19:09
Показать ещё