🌙 31 марта: Луна в Рыбах, с 13:25 Луна в Овне. С 06:22 - 29 Лунный день.
Утром ясным Луна секстиль на Плутон сделает, поэтому можете заранее наметить дела важные, которые вам пора завершить, так как энергия позволяет справиться со сложными задачами.
❗С 09:42 до 13:25 Луна без курса - новых дел начинать не стоит. Да и энергия лунного дня больше подходит для завершения дел, а не для начала новых.
Подумайте над тем, в чём вам пора поставить точку, что близится к финалу, что идёт к своему логическому концу. Работайте с этими задачами.
📝Полезно сегодня прописать с какими неудачами вы столкнулись за последний месяц, какие негативные стороны жизни увидели, какие отрицательные ситуации ворвались в ваши будни, какие трудности вам было дано пережить, какие боли вы испытали, каких поставленных целей вам не удалось достичь, какие задачи вы не смогли решить. Завтра вы сможете дописать этот список до 09:24 и сжечь его в последний день завершающегося лунного месяца, мысленно отпуская от себя ту тьму и смуту, в которую вы попали.
Это полезно делать в последние дни лунного месяца, чтобы ваше бессознательное в будущем меньше вовлекало вас в сложные ситуации. Мы часто сами неосознанно магнитим к себе проблемы, оказываясь в ненужное время, в ненужный час, в ненужном месте и с ненужными людьми.
Меньше сегодня общайтесь с людьми, которые не влияют на ваши достижения. Энергии в пространстве хватит не на всех. Трудитесь, пока другие отдыхают.
Ставьте точки.😏
🌙 1 апреля: Луна в Овне. С 06:31 - 30 Лунный день, с 09:24 - 1 Лунный день.
Луна в Овне любит активно начинать дела новые, но надо сегодня активно с 09:24 их планировать на новый лунный месяц. Садитесь писать цели и стратегии достижения этих целей, и не забудьте следовать этому плану.
🌚Сегодня новолуние, Луна совокупляется с Солнцем, чтобы сотворить что-нибудь новое, зачать кого-нибудь или чего-нибудь богоугодное или нет. А вы старайтесь созидать богоугодное.
С утра Луна соединится с Меркурием и все сплетни от него соберет, чтобы Солнцу потом передать, а от Солнца – Хирону. Поэтому общайтесь с людьми в этот день только целенаправленно, пусть по цепочке идут ваши благие намерения и слухами о них земля полнится.
🙅♀Ни с кем с утра никого не обсуждайте, не клевещите, ни с кем не спорьте, никому злых слов не говорите и вредных сообщений не пишите, а то непонятно как это всё вам позднее аукнется и откликнется.
А рабочие задачи и цели запускайте, и пусть они идут от Фомы до Ерёмы, от Ерёмы на Якова, а с Якова на всякого.
Ближе к полудню Луна соединится с Хироном, поэтому вовлекайте в решение задач дня своего партнера, товарища, других людей. Если встанете перед выбором, то выбирайте то, что вы можете сотворить в ближайшей перспективе, а не в долгосрочной, длительному достижению результата предпочтите быстрый.
К полуночи Луна добрый секстиль на Марс сделает и самостоятельностью прошьётся пространство, и активной энергией. Уснуть будет тяжело.
Но вы скажите себе перед сном, что вы решительные, смелые, самодостаточные и ложитесь спать преисполненные уверенностью, и проснитесь таковыми.😼
🌙 2 апреля: Луна в Овне, с 21:13 Луна в Тельце. С 06:39 – 2 Лунный день.
С утра Луна порадует секстилем на Сатурн и продуктивным станет утро и начало дня. Займитесь пыльной работой, начните делать то, от чего глаза убегают – руки ваши сделают, ноги доведут.
🧹Сделайте генеральную уборку дома, освободитесь от пыли, впустите свежий воздух.🤝Сегодня благоприятно подписывать соглашения и заключать сделки, если понимаете до конца для чего вам это нужно и какую пользу вы от этого получите.
Сатурн продолжает получать квадрат от Южного кармического узла, поэтому вы должны чётко в этот день осознавать, что вы сеете, что потом пожинать будете.😬
Если вы сегодня встретитесь с препятствием трудным, то подумайте хорошо: а надо ли преодолевать это препятствие? может и не надо вам идти в этом направлении?
Махните рукой. Нет человека – нет проблемы, нет ситуации – проблемы тоже нет.
🙋♀После полудня Луна сформирует секстиль на Венеру и благополучными окажутся покупки ваши, и стрижка будет вам к лицу, и свидание удастся. Тем более, что на небе Солнце в соединении с Хироном и с Меркурием, всё удастся, если проявить смекалку. Можете выставить на продажу то, что нуждается в быстрой покупке.
А ближе к вечеру купите себе вкусняшек разных и погрузитесь в просмотры фильмов с тем человеком, с которым вам комфортно.
❗С 18:13 до 21:13 Луна без курса, споткнётся она квадратом о Плутон, чертыхнётся и наплодит чертей в пространстве. Поэтому вечером лучше сидеть дома, чем искать приключения на стороне.
Ищите спокойствия.
🌙 3 апреля: Луна в Тельце. С 06:48 – 3 Лунный день.
Меркурий в соединении с Солнцем – язык вас сегодня далеко доведёт, главное, чтобы по дороге вы могли выгадать свою прибыль. Пространство очень общительное, подвижное. Не спите долго, идите с самого утра на прогулку, на пробежку, по магазинам. И помните, кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро, идите к кому-нибудь с гостинцем на утренний кофе.
🙌День благоприятен для коммерческих сделок, купите что-нибудь или продайте. Назначайте деловые встречи, словоохотливое, контактное пространство, много слов из него можно вытянуть, о многом договориться.
☝Только помните о том, что Сатурн еще стоит на квадрате к Южному кармическому узлу, поэтому не надо вам ввязываться в дела с тем, кто уже подводил и обманывал. Если что-то сегодня не складывается и не надо оно вам. Потом вернётесь к этому вопросу. Можно еще больше повязнуть в болото, в котором вы однажды оказались.
К вечеру Луна соединится с Ураном – позвоните другу, подумайте над новыми проектами, помечтайте о будущем.
Или приготовьте сюрприз для своего товарища, удивите его чем-нибудь, но не шокируйте.😉 Откажитесь от проявления анархизма, а то жесткий хлыст найдёт вас. Лучше обнимите своего ненаглядного, прижмите его к груди и почувствуйте его своей прелестью.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев