🏢 Это ЖК "Победа" в Казани.
В 2016 году здесь были выполнены работы по ремонту и усилению плит перекрытия с помощью ремонтной смеси Ремстрим® 50.
Ремстрим® 50 - литьевая быстротвердеющая самоуплотняющаяся сухая растворная смесь, армированная полимерной фиброй для конструкционного ремонта бетона.
Также применяется там, где требуется:
🔻Конструкционный ремонт бетона и железобетона с применением опалубки, а также по горизонтальным поверхностям методом заливки (с применением опалубки, по горизонтальным поверхностям).
🔻Защита и ремонт конструкций по принципам 3,4 и 7 и методам 3.1, 3.3, 3.3, 4.4, 7.1 и 7.2 (ГОСТ 32016).
🔻Ремонт преднапряженных конструкций и конструкций, испытывающих воздействие статических и динамических нагрузок.
🔻Ремонт гидротехнических сооружений, конструкций тоннелей и мостов, сооружений водоподготовки и канализации, портовых сооружений, в том числе эксплуатируемых в контакте с морской водой, а также в зоне переменного уровня воды.
🔻Повышение несущей способности бетонных конструкций.
Омоноличивание стыков сборных ж/б конструкций, проходок технологических сетей.
🔻Устройство высокопрочных фундаментов под производственное и технологическое оборудование.
🔻Усиление фундаментов и оснований фундаментов.
🔻Восстановление защитного слоя и геометрии горизонтальных поверхностей конструкций.
🔻Ремонт дорожных и аэродромных покрытий, полов складских и производственных помещений.
Применяли Ремстрим 50 ?
#строительство #строительствоиремонт #жилищноестроительство #застройщик #застройщикимосква #качественноестроительство #строительныематериалы #стройка #строительстводомов #инновациивстроительстве #стройкадома #подрядчикимосква #строительныйподрядмосква #генподрядмосква #надежныематериалы #строимкачественно #гидроизоляция #гидроизоляционныематериалы #гидроизоляцияподвала #подземнаяавтостоянка #ремонтавтостоянки #подземныйпереход
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев