Что то я не припоминаю что сейчас бесплатно? Эти СУКИ хоть копеечку ну всё равно урвут. С меня, с тебя, с него копейку, не плохой доход получается. А он говорит что ВСЁ бесплатно, ГДЕ???
В Африке купил себе, да даже не купил, вон с пальмы листик сорвал, набедренную повязку на плечи накинул и погнал , бананы, кокосы, кокс, море... Тоже не бедно живут . В отпуск на море деньги копить не нужно.... Живи - радуйся , хрена сюда , где холодно припёрся?
Да ты **** он всё правильно сказал. Вспомни как раньше мы жили при Горбачеве Ельцине. Нищета разруха голод. Я хлеба почти не видел. А ты жировал сука походу ****. Просто зажрались люди сейчас. Раньше люди за хлебом в очереди километровой стояли а сейчас за айфонами стояли в такой же очереди
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 103
Кто-то гораздо меньшему рад!