Какое твое собачье дело до Украины ? Рабский менталитет безмозглого стада россиян, у которого отобрали волю , забрали критическое мышление , рассказали несуществующие сказки , сделали равнодушными мудаками, навязали мнимое величие. И вуаля - дегенераты с зашоренным мировосприятием готовы - свинособачая свора российских туголовых солдат, готовых зарабатывать деньги на убийствах украинцев.
То, что у тебя рабским менталитет, это хорошо видно. Хохлы рабы-холопы, вы девятый год убиваете мирное население Донбасса, рабы-холопы, вы погибаете за интересы США, рабы-холопы,вы стоите на коленях с протянутой рукой перед своими хозяевами. Это результат вашей "незалежности".
Не там пидоров ищете . А кто вас за людей считает ? Вы все боялись возвращения в 90-е. И оно состоялось . Вот в такой форме . Кадыровцы изнасиловали мобика и он повесился Мобик, которого нашли повешенным в "ЛНР", оставил предсмертную записку, где рассказывает жене, что кадыровцы из батальона "Ахмат" на фронте "правят" россиянами, выбивают деньги и даже насилуют — один из солдат решил так смыть позор после происшествия. https://t.me/UaOnlii/44653
Мадам троллевая , ваше примитивное враньё и картинки для умственно отсталых меня не вдохновляют . Адекватность и , ещё раз , адекватность ....и я с вами побеседую..
Дело пойдет быстрее, когда наши руководители перестанут носится с этой недостраной. как с писанной торбой. Когда поймут, что в салорейхе не осталось "мирного населения", что всё население окраины - это опустившийся, озверевший скот, который трусливо ломанется к пану, когда мы сровняем с землей пару городов, как это делают пиндосы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 344
Я цыган.
А вот жрать это говно тебя могу заставить запросто .
А кто вас за людей считает ?
Вы все боялись возвращения в 90-е. И оно состоялось .
Вот в такой форме .
Кадыровцы изнасиловали мобика и он повесился
Мобик, которого нашли повешенным в "ЛНР", оставил предсмертную записку, где рассказывает жене, что кадыровцы из батальона "Ахмат" на фронте "правят" россиянами, выбивают деньги и даже насилуют — один из солдат решил так смыть позор после происшествия.
https://t.me/UaOnlii/44653
Адекватность и , ещё раз , адекватность ....и я с вами побеседую..
Я всё это видел и читал в давние времена .
Не впечатляет .
Когда же вы проституто-пидарасные дурни СМЕНИТЕ ФЛАГ
укрофашистов на ИСТИННЫЙ украинский ТРЁХЦВЕТНЫЙ прапор Запорожской Сечи???
Ведь ЖЕЛТЫЙ цвет- цвет проституции а ГОЛУБОЙ- пидарасов, а
какой флаг такая и страна- ПРОСТИТУТО-ПИДАРАСНАЯ.
Когда ЖИДА-президента наконец повесите в
центре КИЕВА???
КИЕВ- РУССКИЙ город. Это ФАКТ.
И самое главное СТАНЕТЕ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИТЬ?
Или СЛАВА украине- ДУРНЯМ слава!
Как там дела в Марьинке?
Когда же вы проституто-пидарасные дурни СМЕНИТЕ ФЛАГ
укрофашистов на ИСТИННЫЙ украинский ТРЁХЦВЕТНЫЙ прапор Запорожской Сечи???
Ведь ЖЕЛТЫЙ цвет- цвет проституции а ГОЛУБОЙ- пидарасов, а
какой флаг такая и страна- ПРОСТИТУТО-ПИДАРАСНАЯ.
Когда ЖИДА-президента наконец повесите в
центре КИЕВА???
КИЕВ- РУССКИЙ город. Это ФАКТ.
И самое главное СТАНЕТЕ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИТЬ?
Или СЛАВА украине- ДУРНЯМ слава!