С годами становишься не такой наивной и доверчивой,сейчас могу за себя постоять,нет ,не скучаю,сейчас молодые девушки уже не такие наивные,и это хорошо,иногда про кого-то слышу"пойдет по головам",да,наверно так и надо ,а сколько сейчас мошенников,даже в лице государства
..."ходить по головам" - делать плохо себе. " -Во всем как вы хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними" Евангелие от Матфея 7-12. А ещё это называется "золотое правило". Чем больше мы умножаем зло, тем больше его в мире.
А у меня появилось \ новое хобби \.. почему то стала вспоминать свои платья !!! И они в тысячу раз лучше ...и фасоном и качеством материала !!! Разве можно сравнить ту -- нашу ткань с этим одноразовым ширпотребом ???
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 409