Вчера спрашивала у своих ...., кто насколько осуществил свои планы и что оказалось, далеко не у всех не всё или же вообще ничего. А я сейчас догоняю последний вагон и скорости не хватает зацепиться, хотя всё что планировала в этом году уже выполнено, здоровое состояние в теле уже осуществляет планы 2025 года)
Так происходит не каждый год..
Я прикрепила картинку своей Карты, которую составляла на 2023 год.
И как же я удивилась, что сделала максимально всё на что было способно моё состояние здоровья!! Я и дом купила, и баню построила, и обучилась тайскому массажу, и в личной жизни всё наладилось, в общем, всё сделала.
Когда я решила в 2024 году не планировать и попробовать доверится Вселенной, всё начало происходить само собой , повторился 2023 год вот только ресурсов по здоровью у меня стало наааамнооого меньше.
У меня не было в планах пойти на массаж, обертывание, пройти детокс , заняться спортом, регулярно посещать бочку или баню ("как пойдёт" - сказала я себе и оно пошло) только не туда куда я хотела)) - 2 месяца в болезни + 2 месяца на восстановление + 1 месяц на возвращение в прежний режим - 5 месяцев!!!
Но с 1 декабря моя активность , энергия так поднялась что оставалось еще и на творчество, помимо работы и обучения.
И вот такой энерго - декабрь я хочу целый 2025 год!
Так как же поставить планы, вырости в следующем году и оставаться в ресурсе?
Есть несколько правил:
1. Надо планировать
Это новигатор, который приведёт тебя к твоим целям. Создай карту желаний, колесо баланса, либо составь свою майнд карту, таблицу.
2. Ставьте реальные цели
Сейчас твое здоровье на 10 % хорошо, а планируешь на сто.
Это возможно, но 80-90 % ближе
3. Пропиши каждую цель (подцели), задачи.
Какие маленькие шаги тебе нужно сделать? А как ты это сделаешь? Какое время выделишь?
4. А зачем тебе эти все цели?
Достигая цель ставь задачу, что ты хотел бы осуществить благодаря этой цели? Допустим отправиться в туристическое путешествие, а закрыл кредитку. Так делать нельзя, потеряешь энергию и мотивацию в следующем году.
А ещё, я планирую в самом начале этого года в январе устроит МК по Созданию Карты желаний и Колеса баланса, Я расскажу как правильно ставить амбициозные цели и достигать. Напишите, прямо сейчас чего бы вы хотели себе в 2025 году, а я посмотрю насколько это будет реально.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев