Посмеялся над этими злобными мелкими, лишёнными логики существами и всё. Адекватные люди посмотрели и тоже повеселились, а вот хейтеры как всегда удивили, ролик никто из них не понял, стали писать:
- Каширин и не скрывает свой диагноз, на весь интернет объявил, что у него шизофрения.
После этого озлобленные трусишки на какое-то время притихли, и вот прошлым летом устроили на мою страницу в Одноклассниках и в Контакте массированное нападение. Нападали уже открыто, то есть не скрывая своих фотографий. Теперь знаю как выглядят мои хейтеры внешне и даже их фамилии. И вот стали мне хамить и оскорблять мой труд, проект «Люди-кошки» их всегда почему-то бесит. Стали мне угрожать, что за такие картины надо оторвать мне руки, посыпались их уголовные характеристики, а закончилось та волна нападения тем, что один из них меня обвинил вообще в том, что картины оказывается не мои, то есть автор не я, а стало быть это у меня и не труд вовсе. Я его поблагодарил за бесплатный чёрный пиар и отправил в чёрный список. Вот так. Ну и конечно же вслед за ним, в чёрный список полетели и все остальные 45 его дружков “активистов”.
Ну не хочется мне читать дальше их грязь. Пошутили и хватит.
Спустя какое-то время, одна журналистка написала обо мне и моих работах статью, и вот многие уже знакомые по Контакту озлобленные “активисты” радостно проклюнулись там, где их я не могу заблокировать и стали писать под той статьёй комментарии, думая, что показывают свой великий ум и будучи уверенны, что мне делают очень больно. На самом же деле их комментарии выглядели так. Приведу образный пример. Вот поднял спортсмен 300 килограмм и вдруг объявляются “знатоки”, которые начинают сообщать, дескать:
-Подумаешь 300 килограмм поднял, это слабак, мы вот одного знаем гениального спортсмена который поднимает аж 50 килограмм! А 300 это не вес, 50 же на много больше!
Вот так же выглядели комментарии моих хейтеров которые писали характеристики на мои картины. А ведь считают себя знатоками живописи! Не хочу приводить дальше примеры, что никто из них не ответил мне ни на один простой для художника и тем более для искусствоведа вопрос. В общем уверенны, что гадят, а на самом деле смешат не только меня, при чём стараются так словно им за их активность кто-то посулил миллионы. ))
Не буду дальше писать, что вытворяли мои хейтеры за последние полтора года, а то читать придётся очень долго, наверное ‘’Война и мир’’ будет более коротким произведением. Лучше посмотрите это видео кто его не смотрел.
На днях мне вдруг стало писать много народа по поводу этого ролика. Не знаю почему, но думаю, что кто-то им активно стал делиться в интернете.
А последний бзик хейтеров, узнать номер моего телефона и цену на картины. Измучились бедные жутко, чего только не придумывали уже, какие только провокации с ворованными фотографиями и ложными страницами не устраивали?! Причём напишут и сразу удаляют свою страницу, словно их и не было. Эх, их бы энергию да в мирных целях, турбины бы крутили.
Спасибо адекватным людям которые мне писали последние несколько дней слова поддержки, очень радует, что Вас больше чем этих агрессивных и больных провокаторов.
А хейтерам хочу сказать, ребята, сколько стоят у меня картины, вас не касается, как говорится- это не ваше дело! Второе, если вы не видите разницу между уличным художником и художником с именем, если для вас постер, детский рисунок, ручной труд профессионала, cувенир - одно и то же, то с вами как говорится всё ясно. Учитесь думать головой. Хотя вам эту фразу понять будет трудно, судя по вашим многолетним действиям в интернете. Любой умный человек прекрасно понимает, что каждая отдельная картина имеет свою цену и цены все разные, каждый способный думать человек понимает, что картина у известного художника доступна не каждому, это предмет роскоши, а не фотография за три рубля. Поэтому неуклонно предупреждаю, ваши примитивные провокации на моей странице будут удаляться, а вас буду блокировать.
У хейтеров в этом году новый бзик, писать на моей странице вопрос:
- Сколько стоит картина?
Ключевое тут мания писать этот вопрос именно на моей странице, что бы всем было видно. Цель, что бы все видели мой ответ. Для таких провокаторов как вы, уже выложен ролик и называется он "Сколько стоит картина у Степана Каширина". Вот смотрите и радуйтесь.
Судя по тому, что с каждым годом хейтеры изобретают всё новые способы и новые виды провокаций, они не остановятся и блокировать их или игнорировать бесполезно, остаётся только освещать их деятельность в сатирическом ключе. https://www.youtube.com/watch?v=5ckGtzxouBQ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев