Но ситуация то дурацкая. Вроде извращенец. Но с другой стороны страшно. Если дойдёт до постели, тогда уже поздно убегать будет. Получится "обратная реакция"
" Но буржуазная зараза Всюду ходит по пятам, Опасайся пуще сглаза Ты внебрачных связей там. Там шпиёнки с крепким телом: Ты их в дверь -- они в окно! Говори, что с этим делом Мы покончили давно. Могут действовать они не прямиком: Шасть в купе -- и притвориться мужиком, А сама наложит тола под корсет… Ты проверяй, какого пола твой сосед! Тут давай его пытать я: "Опасаюсь -- маху дам. Как проверить? Лезть под платье Так схлопочешь по мордам!" Но инструктор -- парень дока, Деловой, попробуй срежь! И опять пошла морока Про коварный зарубеж… " * Высоцкий Владимир Семёнович: -И всё снились мне венгерки С бородами и с ружьём.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14
Всюду ходит по пятам,
Опасайся пуще сглаза
Ты внебрачных связей там.
Там шпиёнки с крепким телом:
Ты их в дверь -- они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно.
Могут действовать они не прямиком:
Шасть в купе -- и притвориться мужиком,
А сама наложит тола под корсет…
Ты проверяй, какого пола твой сосед!
Тут давай его пытать я:
"Опасаюсь -- маху дам.
Как проверить? Лезть под платье
Так схлопочешь по мордам!"
Но инструктор -- парень дока,
Деловой, попробуй срежь!
И опять пошла морока
Про коварный зарубеж… "
*
Высоцкий Владимир Семёнович:
-И всё снились мне венгерки
С бородами и с ружьём.