Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ подготовили итоговое исследование за 2024 год ⏩ https://russia-rating.ru/info/22892.html . Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.
Эксперты позитивно оценивают повседневную работу главы Ставрополя по управлению процессами в городском хозяйстве, успешную реализацию различных госпрограмм. В числе примеров эффективной работы наблюдатели назвали сохранение за городом статуса одного из самых зелёных в России, скоординированную работу с краевыми властями, массовое строительство социальных объектов, регулярное проведение в городе массовых федеральных и международных мероприятий.
📊 Эксперты также напомнили, что в прошлом году Ставрополь вошёл в топ-30 крупных городов по качеству городской среды в рейтинге Минстроя РФ, а в текущем – уже в ТОП-5. Сегодня он остаётся одним из самых благоустроенных для жизни городов юга России 🌇.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев