В зимний период дорожные строительные работы приостанавливаются, однако благоприятная погода позволила специалистам установить несколько остановок общественного транспорта 🚏 в разных частях города.
💬 - Очень много сообщений и обращений поступают в администрацию по самым разным темам. Мы внимательно изучаем все просьбы жителей и стараемся сделать наш город комфортнее. Много предложений приходит и по вопросам улучшения транспортной инфраструктуры. Этой зимой дорожники обустроили 5 остановок на нескольких участках дорог города, установили новые павильоны и выполнили заездные карманы. Теперь жителям улиц Лермонтова, Руставели, подъездной дороги к СНТ «Мечта» и учащимся школы № 55 добираться до дома или работы будет намного проще, - поделился глава города Иван Ульянченко.
Нормативные остановки появились на улице Ивана Щипакина, в районе пересечения улицы Лермонтова и переулка Зеленого, улиц Руставели и Лопырина, а также по обеим сторонам улицы Советской Армии. Средства на эти работы выделили из городского бюджета.
В группе Муниципального центра управления городом в тг-канале ⏩ https://t.me/mcu_Stavropol ежедневно отрабатываются все комментарии, поступающие от неравнодушных жителей Ставрополя. Они помогают корректировать текущие планы работ и оперативно устранять обнаруженные недостатки.
Напомним, в 2023 году в Ставрополе комплексно отремонтировали более 5,5 км дорог 🛣️ площадью 150 тысяч квадратных метров. На 6 участках улиц в рамках нацпроекта «БКД» обновили проезжую часть, тротуары и остановочные павильоны.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев