Глава Ставрополя Иван Ульянченко в своем телеграм-канале 📱 https://t.me/iiulyanchenko/1604 назвал имена победителей в четырех номинациях, которым традиционно вручили символы педагогических конкурсов – хрустальные «Пеликаны» для учителей и «Жемчужины» для воспитателей 👏.
💬- Лучшим учителем нашего города стала Герасимова Наталья, учитель истории и обществознания гимназии № 24 имени генерал-лейтенанта юстиции Ядрова. А в номинации «Педагогический дебют» победу одержала Виктория Опарина, учитель русского языка и литература школы № 32. Звание лучшего воспитателя получила Елена Сидоренко, педагог-психолог центра развития ребенка – детского сада № 15 «Юсишка». А победителем в номинации «Педагогический дебют» стала Виктория Гринько, воспитатель детского сада № 30, - отметил градоначальник 💫.
Теперь педагоги-победители примут участие в краевом этапе престижных конкурсов. Учителя начнут свои соревновательные этапы в феврале, а воспитатели – весной. Отметим, что по решению председателя регионального отделения Общероссийской общественной организации лидеров образования "Учитель года" Елены Букша от Ставрополя в региональном этапе за звание «Лучший учитель» в двух номинациях поборются 6 человек.
🎊 Поздравляем победителей и лауреатов с заслуженными наградами. Желаем всем участникам конкурсов новых достижений и профессионального развития!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1