Накануне новые фонари зажглись по улице Шукшина, которая находится в районе бульвара Зеленая роща.
💬- Готова еще одна новая наружная линия освещения на территории с частной застройкой. С сегодняшнего дня улицу Шукшина освещают 23 современных светодиодных светильника. Установлены они на отрезке протяженностью 570 метров. Следующие на очереди – 📍улица Шафрановая Платановая, Горной сосны, а также переулок Ягодный, Троицкий, Калиновый. На некоторых объектах подрядчик уже делает тестовые включения, - рассказал мэр Ставрополя Иван Ульянченко.
Также скоро новая линия освещения появится на 📍улице Отрадная, Евдокиевская, Ярмарочная, Александровская (от ул. Евдокиевской до ул. Ярмарочной).
Ранее в этом году светлее стало на улице Доваторцев в районе ЖК «Белый город», на проезде Ботанический. Реконструировали линию торшерного освещение в сквере у школы № 41 по улице Бабушкина. А в июне заработала новая внутриквартальная линия наружного освещения на подъездной дороге к дачному товариществу «Виктория» от улицы Ландшафтной, а также по улице Коломийцева ✨. В середине лета осветили внутриквартальную территорию по улице Ленина.
Всего в 2022 году в Ставрополе увеличат протяженность уличного освещения еще на 6 километров. Также как уже сообщалось ранее, ближайшие к улице Шукшина около десятка улиц ждет новое освещение в рамках комплексного обустройства в микрорайоне улично-дорожной сети 👍🏼. Масштабные работы обеспечат подъездные пути к новой школе на улице Федеральной🏤, строительство которой сейчас идет.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев