Каждый из нас был учеником, и у каждого остался в памяти любимый учитель, который открыл мир знаний, дал путёвку в жизнь, научил преодолевать трудности и верить в собственные силы 👏🏻.
Требования к педагогам всегда высоки. А сейчас учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и методиками обучения 📚, но и осознавать суть глубоких перемен, которые идут в обществе.
Таким педагогом является Анастасия Шрамко – учитель русского языка и литературы ставропольского лицея № 14 имени Героя РФ В.В. Нургалиева. Она стала финалистом Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021» и вошла в пятерку сильнейших преподавателей нашей страны 🎉.
Конкурсанты проводили открытые уроки 👩🏼🏫, классные часы, мастер-классы. Финалистам вручили Малые хрустальные пеликаны. Но на этом конкурс не завершился и сегодня в День учителя будет объявлено имя абсолютного победителя, которому вручат главный приз – Большой хрустальный пеликан. Пожелаем Анастасии успехов и победы 👍🏻!
💬 - Учителя Ставрополя всегда держали высокую планку профессионализма. Достижения нашей землячки Анастасии Шрамко – прямое доказательство успехов образовательной сферы краевой столицы. От педагогов напрямую зависит, насколько будут успешны ученики как в учебе, так и в жизни. От нас, представителей власти, зависит в каких условиях трудятся учителя и получают знания ребята. Мы стараемся создать максимально комфортные условия, строим новые школы, улучшаем материально-техническую базу образовательных учреждений, способствуем развитию и переподготовке профессиональных кадров, - отметил в своем поздравлении глава города Иван Ульянченко.
Градоначальник поздравил всех учителей с праздником 🎉, пожелал профессиональных достижений, благодарных учеников, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев