В ней приняли участие заместитель председателя правительства Ставропольского края Юрий Скворцов, представители МВД, прокуратуры и т.д.
Еще до наступления Нового года в городе запланировано проведение более 150 мероприятий, в том числе на открытых площадках. Так что нагрузка на систему безопасности возрастет.
В охране общественного порядка задействуют все подразделения полиции, городское казачество, народные дружины и частные охранные предприятия.
Участники антитеррористической комиссии призвали жителей города, руководителей предприятий и организаций проявлять бдительность. Незамедлительно сообщать о подозрительных лицах, бесхозных вещах и помещениях, которые сдаются в аренду с нарушениями действующего законодательства.
Конечно, праздники будут мобилизованы все возможные ресурсы, но обеспечение безопасности зависит еще и от каждого из нас.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев