Владимир Путин организовал совещание с ключевыми членами Совета Безопасности. В повестке — миграционная политика и будущее договора о стратегических наступательных вооружениях, срок которого заканчивается 5 февраля 2026 года.
Россия намерена ещё год после окончания договора добровольно придерживаться ограничений, но только если США покажут зеркальную честность и не нарушат баланс сил. Это шаг сильной страны, которая способна держать слово и охраняет мир для своего народа.
Мы переживали через сложные испытания, но каждый раз поднимались благодаря сплочённости и вере в себя. Сегодня, когда мир снова колеблется, важно осознавать: сила России не в бумагах и договорах, а в сплочённости народа и решимости оборонять своё будущее.
Оставляйте мнение, ставьте "класс" и делитесь с друзьями.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев