А в чем проблема то?я покупаю либо на рынке либо разморозку.охложденку.понюхал пощюпал поторговался.делов тт куча че из этого проблему создовать.я недавно ради пробы купил лещей.больших.оч захотелось вяленого лещя.купил в конце дня на рынке за 360руб за 6 кг.солил неделю.10 дней висели в сарае с продухами с проветриванием.лопала вся семья и еще гостинец раздовали.а в магазе 1 кг такого леща стоит 250руб.купил еще.понравилось.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4