Не нагнетайте. Было дело, когда на этом месте образовался стихийный рынок, когда там то ли вьетнамцы, то ли китайцы подавали шмотки, разложенные на раскладушках. А вот на счёт запретных веществ не знаю, видимо каждый искал, что хотел.
ПРиезжайте! Макаренко 29- еще круче уже 3 года стоит и зимой , и летом!!! Чесноков в курсе и все его замы после ремонта двора рядом мы тонем! И толку , и действий-0
Хотелось бы узнать что это я тут нагнетаю и о каких это запретных веществах я написал? Прежде чем отвечать, в следующий раз, советую вначале подробнее ознакомиться с сутью проблемы!
Отличный был город, начинал строиться. . Первый дом на нынешнем м-не Жукова начали строить в 1976 году.. А там пошло и поехало.Говорю потому ,что знаю. Живу здесь с 1976 года.
Вы, наверное, меня не правильно поняли. Моя фраза означала, что город начал строиться и расширяться. А почему я здесь? Да потому что за 48 лет жизни в этом городе он стал моим. Здесь моя работа, жильё, дочь, внучка, к сожалению уже прошедшая молодость, но вполне хорошая жизнь сейчас. Ответ вас удовлетворил?
Когда говорят "пошло и поехало" то обычно под этим имеется ввиду что это движение пошло в неправильном направлении. Если Вы имели ввиду другое, то прошу меня извинить за то, что неправильно Вас понял.
Ну и как она сейчас живет - поживает , надеюсь , благополучно...Вы , жители Микро не зазнавайтесь...У нас на Новом городе тоже есть не менее заслуженные лужи...
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 25