Лето, солнце , радость от свободы на целых три месяца… И никто из детей не задумывался, что, оказывается, их надо от кого-то защищать. Но во многих странах мира отмечается День защиты детей для напоминания взрослым о правах ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия, от эксплуатации детского труда.
1 июня по всей России отмечается День защиты детей.
В Старобелокатайском СДК прошла игровая программа для детей "Путешествие в мир детства".
Библиотекарь Саламатова Н. Н. поздравила всех с этим замечательным праздником и провела шуточную викторину. Затем на спортплощадке прошла спортивная эстафета. Огромное спасибо за помощь в организации эстафеты учителю физкультуры Патраковой Г. Н.
Дети с удовольствием соревновались в силе, ловкости, умении поддержать командный дух.
Следующим этапом праздника был конкурс рисунков на асфальте "Я рисую лето".
Завершился праздник общим фото на память и сладким столом.
Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев