С сентября являюсь его наставником в рамках программы «СВОи Герои. КуZбасс».
Подробно рассмотрели 5 обращений жителей. В их числе вопрос о покупке квартиры и избежании мошеннических действий; установка мусорного контейнера; об организации подъезда к дому и расчистка водоотводных канав.
Подробнее про район завода "Труд" ⏩️ как ранее писал, подрядчик провел исследование территории, определён план действий. На сегодняшний день проведена расчистка в местах подпора дренирующей канавы у южной границы участка, в дальнейшем будут проводиться мероприятия по поддержанию её в рабочем состоянии.
Расчищенно 3 бобровые плотины, которые задерживали и поднимали уровень воды на обводнённом участке ул. Дзержинского, пер. Грибоедова.
Напомню, что основные мероприятия по отводу сточных вод запланированы в период с мая по ноябрь 2026 года. Вопрос по объёму работ и требуемому финансированию будет проработан до 20 декабря.
✔️Следующая встреча с активом данного микрорайона у нас запланирована на 25 декабря. Доложу о результатах по уже выполненным мероприятиям и о планах 2026 года.
📍 Напоминаю, записаться на приём ко мне или специалистам администрации округа можно по телефонам муниципального центра управления: 5-02-70, 8-904-993-42-04.
#Гурьевский_округ


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев