Социялисьическии строй вернется но народ не потдерживает.От Путина ждут улучшения. Он не россискии а из круга США. Всем факт на лицо как народ живет просто в сказке и в богатстве.
Такое ощущение,что наша страна проклята .Из-огня да вы полымя.Коммунисты были, грабили народ,но зато процветала страна.работали на одной работе и получали копейки.Пришли капиталисты.грабят страну,работаем также ,только уже на трех работах и процветает кучка олигархов,остальной народ еще в большей нищете,чем даже при коммунистах.Слушала Сулакшина С.С. (доктора физико-математических и политических наук) единственный, кто предлагает свою готовую конституцию и программу построения социального общества,причем мирным,безболезненным путем .(перевыборы и референдум).Мыслящие люди России должны его поддерждать.Предлагает очень просто- выкупить государству обратно все акции частников и юр.лиц ,в предприятиях, которые связаны с производством природных богатств,причем по той же цене,что они покупали (плюс минус индексация),малый бизнес не трогать,устанавливать государству цены на бензин,убрать всех посредников и т.д.и многое другое.Это наш последний шанс спасти страну.Если упустим....ЕщёТакое ощущение,что наша страна проклята .Из-огня да вы полымя.Коммунисты были, грабили народ,но зато процветала страна.работали на одной работе и получали копейки.Пришли капиталисты.грабят страну,работаем также ,только уже на трех работах и процветает кучка олигархов,остальной народ еще в большей нищете,чем даже при коммунистах.Слушала Сулакшина С.С. (доктора физико-математических и политических наук) единственный, кто предлагает свою готовую конституцию и программу построения социального общества,причем мирным,безболезненным путем .(перевыборы и референдум).Мыслящие люди России должны его поддерждать.Предлагает очень просто- выкупить государству обратно все акции частников и юр.лиц ,в предприятиях, которые связаны с производством природных богатств,причем по той же цене,что они покупали (плюс минус индексация),малый бизнес не трогать,устанавливать государству цены на бензин,убрать всех посредников и т.д.и многое другое.Это наш последний шанс спасти страну.Если упустим.эту возможность переустройства ,то через несколько лет страна принадлежать нам не будет .Ждем перемен,ситуация перезрела.
Дешевки коммунячии , да что ж вы ссуки 30 лет назад не встали на защиту страны !! Лицемеры поганые !?!? Сдали предали просрали !!! Трепачи !!!! 30 лет .....!!!
По пророчествам М.Нострадамуса, те кто развалили СССР - те и будут его создавать. Не будут добровольно создавать -их заставят это сделать но значительно снизив численность ихнего населения. В 2021 году будет ровно тридцать лет как развалили СССР руками США и Британией.
Мы доверились руководству, не заметили когда они стали предателям социализма. Старого не вернуть. Но необходимо учится, пока память не изменяет, учится революции! Добровольно ни кто не отдаст награбленное. И если общество пока не готово к действиям, нужно учится самим, учить окружающих. Шаг за шагом и цель приблизится. Наша цель социализм. Пролетарии всех стран объединяйтесь!!!
У нас нет выхода, наше будущее это Франция с её арабами, это Америка с её безработицей нищетой. У капитализма один путь развития, и мы видим например других стран как это выглядит. Я не хочу платной медицины и школ, которые будут не для всех. В нас убивают память о социализме, чтоб убить революцию в нас. Капитализм это зло, потому что люди здесь мусор, 95 процентов мусора. А я человек.
Ребята СССР разрушил БОГ ибо от НЕГО не скрыть ничего ЕМУ все известно обо всем от него не скрырса никому и не скрыть ничего все что делаитса на земле все контролируетса ИМИ ИМ ВСЕ СТОИ И ВСЕ РУШКТСА лучше позабосся о себе чтобы ОН не ОПРЕДЕЛИЛ ТЕБЯ ПРОВЕСТИ ВЕЧНОСТЬ В АДУ *
"....это Америка с её безработицей нищетой...." человек ! ты ополоумел? прекрати читать местные газеты и смотреть центральные каналы российского ТВ....Видит он...ты за свой огород с коноплёй выезжал хоть раз когда нибудь? нам до них как до луны по уровню жизни ...а нищий живёт так что тебе и снилось
Это кто ещё наивный, туристом не возможно оценить настоящее состояние дел. За штуку две баксов, на короткое время чувствуем себя элитой, но вряд ли дружище ты принадлежишь к 8 процентам алигархов.
Да потому что думали что коммунисты не задут свою страну кто знал что так просто можно все отдать да и сейчас тоже отдают чего им не хватает не понятно
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 33
были, грабили народ,но зато процветала страна.работали на одной работе
и получали копейки.Пришли капиталисты.грабят страну,работаем также
,только уже на трех работах и процветает кучка олигархов,остальной народ
еще в большей нищете,чем даже при коммунистах.Слушала Сулакшина С.С.
(доктора физико-математических и политических наук) единственный, кто
предлагает свою готовую конституцию и программу построения социального
общества,причем мирным,безболезненным путем .(перевыборы и
референдум).Мыслящие люди России должны его поддерждать.Предлагает очень
просто- выкупить государству обратно все акции частников и юр.лиц ,в
предприятиях, которые связаны с производством природных богатств,причем
по той же цене,что они покупали (плюс минус индексация),малый бизнес не
трогать,устанавливать государству цены на бензин,убрать всех посредников
и т.д.и многое другое.Это наш последний шанс спасти страну.Если
упустим....ЕщёТакое ощущение,что наша страна проклята .Из-огня да вы полымя.Коммунисты
были, грабили народ,но зато процветала страна.работали на одной работе
и получали копейки.Пришли капиталисты.грабят страну,работаем также
,только уже на трех работах и процветает кучка олигархов,остальной народ
еще в большей нищете,чем даже при коммунистах.Слушала Сулакшина С.С.
(доктора физико-математических и политических наук) единственный, кто
предлагает свою готовую конституцию и программу построения социального
общества,причем мирным,безболезненным путем .(перевыборы и
референдум).Мыслящие люди России должны его поддерждать.Предлагает очень
просто- выкупить государству обратно все акции частников и юр.лиц ,в
предприятиях, которые связаны с производством природных богатств,причем
по той же цене,что они покупали (плюс минус индексация),малый бизнес не
трогать,устанавливать государству цены на бензин,убрать всех посредников
и т.д.и многое другое.Это наш последний шанс спасти страну.Если
упустим.эту возможность переустройства ,то через несколько лет страна
принадлежать нам не будет .Ждем перемен,ситуация перезрела.
Отобрать, все поделить..
Только просрать не добавляют..