Концерт популярной британской группы Coldplay в Гонконге омрачила путаница с билетами. Поклонники вынуждены были часами стоять в очередях, чтобы обменять билеты с неправильной печатью.
Гонконгские поклонники британской рок-группы Coldplay столкнулись с трудностями перед концертом. Из-за ошибки при печати билетов фанаты были вынуждены провести несколько часов в очередях.
Десятки людей собрались в обеденное время в пункте обмена Olympia Plaza в районе Норт-Пойнт, пишет SCMP. Они рассказали, что получили билеты с ошибками, и были вынуждены ждать, пока сотрудники агентства Cityline исправят неточность и выдадут правильные билеты.
Фанаты пожаловались, что весь процесс обмена вместе с дорогой занял около двух часов. Некоторые покупатели по ошибке получили билеты в VIP-зону, цена которых намного выше приобретенных ими мест, что вызвало дополнительную путаницу и недовольство зрителей.
Ранее ГлавСовет https://sovetov.su/news/2025/2/12/66513 , что One Direction отвергли предложение о воссоединении в честь Лиама Пейна.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев