С 16 по 22 сентября в Калужской области прошла XXIV областная летняя «Неделя здоровья».
☝️В рамках этого мероприятия наши тренеры и спортсмены приняли активное участие в ряде событий:
- Девушки 2010 года рождения под руководством тренера Новиковой Е. Н. приняли участие в фестивале творчества и здорового образа жизни «Первые во все времена!». Это событие стало ярким примером того, как спорт, творчество и здоровый образ жизни могут объединяться.
- Девушки 2012 года рождения под руководством тренера Кузьминой Н. В. приняли участие в Межрегиональном турнире по волейболу «Старт». Они продемонстрировали своё мастерство и заняли почётное третье место.
-Наши юные спортсмены, девочки и мальчики 2014 года рождения, под руководством тренеров Орешиной Л. Р. и Селезнёвой С. А., приняли участие в эстафете "Быстрые и ловкие", где каждый участник смог проявить свои лучшие качества и получить максимум эмоций.
- Юноши 2011 года рождения под руководством тренера Шведа А. В. участвовали в Межрегиональном турнире на приз Администрации. Этот турнир стал настоящим праздником спорта и дружбы.
- Юноши 2012 года рождения под руководством тренера Селезнёвой С. А. приняли участие в матчевой встрече, где показали свою силу, ловкость и командный характер.
💯Наша спортивная школа всегда стремится к популяризации здорового образа жизни и занятий спортом. Присоединяйтесь к нам, присоединяйтесь к здоровому образу жизни!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев