В Мелитополе полностью запрещены остановка и стоянка транспорта на участках улиц Александра Невского, Павла Судоплатова и Екатерины Великой. А еще на двух улицах введено одностороннее движение.
С целью обеспечения безопасности дорожного движения на участках улиц: Александра Невского, Павла Судоплатова и Екатерины Великой, в районе оживленного центрального рынка, остановка и стоянка автомобилей запрещена,
- сообщает ГИБДД Запорожской области.
Также, в целях улучшения пропускной способности и минимизации заторов, введено одностороннее движение на улице Дарьи Дугиной на участке от пересечения с улицей Александра Невского до улицы Карла Маркса. А по улице Карла Маркса на участке от пересечения с улицей Дарьи Дугиной до улицы Екатерины Великой.
✔️ Обязательно поделитесь этой информацией с близкими
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1