
Приобретая за пожертвование значок красной гвоздики, жители России смогут поддержать ветеранов Великой Отечественной войны и других боевых действий.
Волонтеров, распространяющих значки, можно встретить на центральных улицах городов, в парках и на массовых мероприятиях. Волонтеры одеты в фирменную одежду с символикой проекта «Красная гвоздика» и своей организации, в руках они держат боксы для сбора пожертвований.
Приобрести значок можно не только у волонтеров, но и через сеть партнеров: отделения «Почты России», поезда дальнего следования и скоростные поезда РЖД, крупнейшие маркетплейсы и сетевые магазины.
В 2025 году в Ханты-Мансийском автономном округе акцию поддержали «Волонтеры Победы» и «Серебряные» волонтеры федеральной программы «Молоды душой», собравшие по 2 175 824 и 208 858 рублей соответственно. Общая сумма сбора в регионе за весь период акции составила 2 384 682 рубля, что позволило округу занять второе место по сборам среди всех регионов.
Все собранные средства направляются на медицинскую помощь ветеранам: слуховые аппараты, протезы, курсы реабилитации и прочие медицинские нужды. Фонд надеется, что в этом году акцию поддержит еще больше людей, а ее сборы удастся превысить.
Присоединяйтесь, любое пожертвование имеет значение!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев