🍁 Золотая осень в Петергофе – необыкновенно красивая пора, и продление сезона позволит большему числу гостей и жителей города увидеть фонтаны на фоне осенних пейзажей. Это решение также совпадает с осенними школьными каникулами, что делает визит особенно удобным для семей с детьми.
⛲️ Фонтаны будут работать ежедневно с 10:00 до 18:00. Их работа зависит от погоды: если не наступят внезапные холода, водное представление продолжится. Гидротехническая система устойчива к низким температурам. Небольшие ночные заморозки (до -5°C) не представляют угрозы, и работа фонтанов возможна при дневной положительной температуре.
📆 С 13 октября Нижний парк изменит режим работы. Его можно будет посетить ежедневно с 9:00 до 18:00. Он будет открыт ежедневно с 9:00 до 18:00. Продолжат работать расположенные в нем музеи Большой Петергофский дворец, Особая кладовая, Банный корпус и Екатерининский корпус и проект «Подвиг возрождения» о воссоздании Петергофа после Великой Отечественной войны. Вход в парки Александрия и Ораниенбаум станет бесплатным.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев