Фильтр
Все темы
Спортпресса
добавлена 19 марта в 13:41
Спортпресса
добавлена 16 марта в 11:23
Спортпресса
добавлена 16 марта в 02:51
Спортпресса
добавлена 1 марта в 21:34

Евгения Медведева выступит на нетворкинг-сессии ВФМ-2024 по приглашению факультета Индустрии спорта

4 марта в Сочи в рамках Всемирного фестиваля молодежи 2024 состоится нетворкинг-сессия «Мир возможностей для каждого», героиней которой станет серебряная медалистка Олимпийских игр, чемпионка мира, чемпионка Европы, победительница финала Гран-при Евгения Медведева.
В рамках сессии Евгения Медведева поделится своим опытом, знаниями и ключевыми моментами своей карьеры в формате интервью. Участники смогут задать свои вопросы и узнать больше о достижении успеха в спорте и за его пределами.
Организатором нетворкинг-сессии выступил Университет «Синергия». Мероприятие призвано помочь участникам из
Спортпресса
добавлена 28 февраля в 11:54
Спортпресса
добавлена 4 февраля в 17:32
Спортпресса
добавлена 1 февраля в 22:17
Спортпресса
добавлена 29 января в 21:52
Спортпресса
добавлена 10 января в 11:39
Спортпресса
добавлена 29 ноября 2023 в 22:44

Особенности женского ММА от Виктории Дудаковой

01 декабря в Москве пройдет мастер-класс по женскому ММА и встреча со студентами Университета «Синергия» звезды ММА, выступающей под эгидой UFC, Виктории Дудаковой.
О планах провести мастер-класс в родном университете Виктория рассказала сразу после победы в UFC-294 над Джин Ю Фрей.
«Я учусь на спортивном менеджменте в «Синергии» и думаю, что в принципе моя специальность сейчас, чем я занимаюсь и моё обучение тесно связано. Потому что я должна понимать, как все устроено в моём мире, в мире единоборств. Чтобы я понимала, как вообще взаимодействовать с менеджерами, как это вообще всё происходит и работает. Я готова поделиться своими знаниями. Гл
Спортпресса
добавлена 28 ноября 2023 в 20:39

Медали чемпионата России по лазертагу разыграли 15 команд

Представители 15 команд в своих возрастных группах разыграли награды чемпионата России по лазертагу, прошедшему на базе Московского педагогического государственного университета (МПГУ), сообщает пресс-служба Корпорации “Синергия”.
Главный турнир сезона по системе double elimination собрал более ста сильнейших российских команд из семи федеральных округов. Это порядка 800 человек и более 250 из них — дети. Игроки были поделены на профессионалов и любителей. Призовые места заняли 45 команд.
“Совсем недавно лазерный бой был признан видом спорта. Благодаря деятельности Федерации лазертага России этот вид спорта динамично развивается и с
Спортпресса
добавлена 7 ноября 2023 в 00:13
Видео удалено или не является публично доступным
Спортпресса
добавлена 5 ноября 2023 в 12:30

Виктория Дудакова: Не сдаваться мне помогает то, что у меня есть цель - стать чемпионом UFC

Студентка «Синергии» Виктория Дудакова после победы над американкой Джин Ю Фрей на UFC 294 даст в Москве мастер-класс для студентов российского вуза.
«Виктория с каждым боем показывает все более высокий уровень. последнем поединке с превосходящей по габаритам и силе девушкой она победила. Студентка факультета спортивного менеджмента Университета “Синергия” доказала, что сила духа также важна, как и физическая сила. Россиянке только 24 года, у неё есть всё, чтобы стать чемпионкой крупнейшей в мире организацией, и я с нетерпением жду этого», – прокомментировал победу российской спортсменки Президент Ко
Спортпресса
добавлена 28 октября 2023 в 13:11

Федерация парашютного спорта России и корпорация «Синергия» подписали соглашение о сотрудничестве

На прошедшем в Перми международном спортивном форуме «Россия — спортивная держава» было подписание соглашение о сотрудничестве между Корпорацией «Синергия» и Федерацией парашютного спорта России.
Статс-секретарь - Вице-президент Корпорации Станислав Александров и Президент Федерации Андрей Барабаш в торжественной обстановке на стенде фестиваля «НЕБОФЕСТ» и Федерации парашютного спорта России договорились о начале взаимодействия в направлении проведения совместных мероприятий, работе над общими проектами и взаимной поддержке.
Запланировано продуктивное взаимодействие на 2024 год, в том числе в
Спортпресса
добавлена 1 октября 2023 в 14:09
Спортпресса
добавлена 20 сентября 2023 в 23:33

Нейтральным спортсменам за участие в Олимпиаде призовые в России не выплатят

Первый заместитель министра спорта Азат Кадыров на заседании комитета Госдумы по физкультуре и спорту заявил, что нейтральные спортсмены не получат призовые в России за участие в Олимпийских играх, сообщает ТАСС.
«Они едут как никто от никого, спортсмены должны отказаться от всего. Если кто-то получает лицензию, мы должны снять его со ставки Центра спортивной подготовки, все эти расходы берет Международный олимпийский комитет (МОК), - сказал Кадыров. - Если кто-то выиграет медаль любого достоинства - соответствующий вопрос поднимется».
Дело в том, что рекомендациями МОК государственным структурам запрещается финан
Спортпресса
добавлена 20 сентября 2023 в 23:13

Рой Джонс: Когда я дрался с Джеймсом Тони, его статистика была 44-0

Боксер Рой Джонс младший, бывший абсолютный чемпион мира в полутяжёлом весе, назвал Джеймса Тони самым сложным соперником за всю свою карьеру.
«Самый крутой чувак, с которым я когда-либо дрался, не буду врать, а буду честным, — это Джеймс Тони. Люди могут говорить что хотят, Джеймс Тони был зверем.
Когда я дрался с Джеймсом Тони, его статистика была 44-0, это была не игра. Он набрасывался на всех как внутри ринга, так и за его пределами. Он был настоящим, поверьте мне», — сказал Рой Джонс в интервью YouTube-каналу RealLyfe Production.
За всю свою славную карьеру, Рой Джонс младший провел 76 поединков, в которых проиграл л
Спортпресса
добавлена 17 сентября 2023 в 16:44

Роман Власов установил рекорд России в массовых приседаниях

Двукратный Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, член координационного совета Ассоциации студенческих спортивных клубов России Роман Власов принял участие в установлении рекорда России по синхронным массовым приседаниям, инициатором которого выступили университет “Синергия” и Государственный университет управления (ГУУ). Новое достижение состоялось в рамках Фестиваля университетского спорта “Старт” и зафиксировало массовую планку 654 чел (!), сделавших одновременно 10 приседаний, сообщает пресс-служба фестиваля.
“Базовые приседания, подтягивания, канат для борца лучшие упражнения. Вот как раз сегодня мне это упражнение очень
Спортпресса
добавлена 3 августа 2023 в 11:20
Спортпресса
добавлена 19 июля 2023 в 17:32
Показать ещё