Воспитанницы МБУДО СШОР "Спортивная гимнастика" 06-08 мая 2024 года на межрегиональных соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Заслуженных мастеров спорта России Ксении Афанасьевой, Ксении Семёновой и Марии Засыпкиной показали следующие результаты: в командном первенстве: команда Тулы завоевала золотую медаль, в состав команды вошли Павлова Диана, Амелина Полина, Илюхина Валерия, Ульянова Варвара, Мосина Сабина, Шлякова Анастасия, в личном многоборье: по программе 1 спортивного разряда золотая медаль у Павловой Дианы; по программе 2 спортивного разряда серебряная медаль у Амелиной Полины; по программе 3 спортивного разряда золотая медаль у Мосиной Сабины. Специальными при
На базе МБУДО СШОР "Спортивная гимнастика" состоялось открытие межрегиональных соревнований по спортивной гимнастике на призы заслуженных мастеров спорта России по спортивной гимнастике Ксении Афанасьевой, Ксении Семеновой и Марии Засыпкиной. В параде приняли участие спортсмены из Костромы, Москвы, Новомосковска, Тулы. На мероприятии присутствовали Михаил Вячеславович Трунов – начальник управления физической культуры и спорта г.Тулы, Светлана Николаевна Жданова - заместитель исполнительного директора Тульского регионального отделения «Союз машиностроителей России» Ксения Афанасьева - победитель и призер Олимпийских игр,4-х кратная победитель и призер Чемпионатов Мира,7-ми кратная победи
Сегодня воспитанница МБУДО СШОР "Спортивная гимнастика" Соломенцева Дарья на всероссийских соревнованиях "Памяти ЗТ СССР В.М. Пилипченко" по прыжкам на батуте в Воронеже по программе кандидатов в мастера спорта в индивидуальных прыжках завоевала золотую медаль. В турнире принимали участие спортсмены из 9 регионов России : 312 участников. Победительницу подготовил тренер- преподаватель СШОР "Спортивная гимнастика" Василий Тамбовцев
Сегодня в Ватутинках на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «На призы Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной» Павлова Диана по программе 1 спортивного разряда завоевала серебряную медаль в вольных упражнениях. Спортсменку подготовили тренеры-преподаватели Тульской СШОР Спортивная гимнастика Марина Назарова, Станислав Исупов, Ольга Петрук. Фото в альбоме: https://vk.com/album-4389914_300809983
В заключительный день соревнований по спортивной гимнастике, посвящённых памяти заслуженных тренеров РСФСР Г.П.Елховой и Е.Ф.Логвиновой воспитанники Тульской СШОР "Спортивная гимнастика " в Самаре в финалах в отдельных дисциплинах показали следующие результаты: Илюхина Валерия по программе 2 спортивного разряда завоевала🥇 золотую медаль в упражнениях на разновысоких брусьях и награждена кубком за самый сложный соскок в упражнении. Мосина Сабина по программе 3 спортивного разряда завоевала 🥇золотые медали в упражнениях на разновысоких брусьях, в упражнении на бревне и в вольных упражнениях ; Шлякова Анастасия по программе 1 юношеского спортивного разряда завоевала 🥉 бронзову
Сегодня девушки Тульской СШОР "Спортивная гимнастика " в Самаре на соревнованиях по спортивной гимнастике, посвящённых памяти заслуженных тренеров РСФСР Г.П.Елховой и Е.Ф.Логвиновой в личном и командном многоборье показали следующие результаты: команда города Тулы заняла 3 место - в состав команды вошли девочки: Зейналова Вероника Шлякова Анастасия Мосина Сабина Трусова Анна Ульянова Варвара Илюхина Валерия; в личном многоборье по программе 3 спортивного разряда Мосина Сабина заняла 3 место. Спортсменок подготовили тренеры- преподаватели СШОР "Спортивная гимнастика" Ирина Мокшина, Рамиля Мусина, Екатерина Поликарпова, Евгения Шестакова. Завтра соревнования в отдельных дисциплинах