11 августа 2025 года состоялся уже третий по счету фестиваль "Семья в спорте", реализуемый "Нижегородским Советом Женщин". В этот раз команды из самых активных семей Нижнего Новгорода и области собрались на территории яхт-клуба "Фрегат" на Гребном канале.
Участники Фестиваля соревновались в управлении спортивными яхтами на открытой воде и осваивали навыки завязывания морских узлов. На берегу команды также ждали интересные и полезные мероприятия, в числе которых бесплатное анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию.
К специалистам Нижегородского Центра борьбы со СПИД, проводившим тестировоание с до- и послетестовое консультированием по вопросу ВИЧ, подходили целыми командами и семьями. Все, прошедшие тестирование получили памятные сувениры от Центра.
Кроме того, в турнире участвовал супер герой Нижегородского Центра борьбы со СПИД "Иммунтик", который с радостью пообщался с детьми, раздал комикс о здоровых привычках и угостил их сладким.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев