": 1 день, 3 школы, 2 района Нижнего Новгорода.
06 декабря 2023 года специалист Нижегородского Центра борьбы со СПИД провела сразу 3 интерактивные профилактические викторины "Ты в игре!" для старшеклассников Канавинского и Автозаводского районов Нижнего Новгорода.
С утра на вопросы викторины о ВИЧ отвечали 9-классники "Школы №110" и 10-классники "Школы №75". Ребята были заинтересованы в игре: в процессе обсуждения высказывали свое мнение, и устраивали дебаты, чем показали, что это тема действительна важна. В конце самые активные получили памятные сувениры.
После в игру сыграли ученики 9х классов "Школы №6". Из викторины ребята узнали что такое ВИЧ и СПИД, есть ли разница между этими понятиями, как передается инфекция и какая существует профилактика. В конце мероприятия так же самые активные получили памятные сувениры.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев