И по традиции собаки начали ждать гостей с пяти утра. Почти до часа они дежурили у ворот и приветливо виляли хвостами при звуках каждой проезжающей мимо машины.
Когда их разочарование достигло пика, пришлось угостить всех свеженькими сухариками, чтобы хоть немного успокоить.
Только все нахрустелись сухариков, как неожиданно приехали первые гости! Татьяна с Ниной привезли много вкусных и полезных угощений, картон на осень, сушки и печенюшки! Познакомились с собаками и котами и даже погладили Лору, что вообще почти никому не удается!
Девочки пожалели заболевшего Шпунтика и оставили ему 1500 рублей на лечение и корм!
Не успело закончится первое угощение, как подъехала Аня Борисова, девушка, которая не забывает наших интернатовских, и приезжает в любую погоду практически каждую неделю!
Аня привезла Брит (от группы СПб Помощь немецким догам), много любимого круглого печенья, сливки, кефир, консервы и вкусные колбаски для Ханы! А еще привезла мороженое, которое так быстро закончилось, что мы не поняли, кто его любит, а кто не очень!
Было здорово! Все перезнакомились, наигрались и наелись от души!
А полосатый котенок умолял Нину его усыновить. Бедный котомальчик с Эллинга так и не нашел семью. Подумываем уже о его прописке и имени.
А София потихоньку начала соображать что к чему)
Спасибо вам огромное, Аня, Таня и Нина! Это очень важно, навещать бездомных. Вы для них - светлый лучик в повседневной одинаковой собачьей жизни. Дай вам Бог!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2