Впереди выходные, но нам не до отдыха
Выявилась большая проблема. Ожидаемая, потому что мы не соблюдаем договор. Речь идет о собаках из неблагополучной квартиры. Когда мы их решили взять под свою опеку после сильного давления со стороны подписчиков, уговорили передержку принять всех. Брать у нас такое количество проблемных животных никто не хотел. С трудом уговорили Эллу с условием предоплаты за каждый месяц. Стоимость передержки одной собаки 5 т рублей в месяц. В нее входит все, кормление, уход, поездки к врачам в случае необходимости, обработки.
На начало марта собак на передержке осталось 6 из девяти. Нам надо набирать по 30 т на месяц. Помогите пожалуйста!
Собаки в большинстве пристраиваемые, умные, ласковые, не старые (кроме Миши, ему 16 с +). Не взять эти бедняг мы не могли. Спасли от неминуемой гибели. А теперь сами мучаемся. Если терпение у передержки закончится, идти им некуда.
Помогите пожалуйста набрать на погашение долгов этим собакам. Они хорошие. Отлов и эвтаназия, вот что грозило всей девятке. Но разве кто-то вправе приговаривать собак только за то, что у них нет дома? Разве не человек в этом виновен? Это не бродячие дикие псы, которые в десятом поколении уличные. Это чей-то приплод, в кровях у них просматривается порода. Когда-то, кто-то из прародителей наверняка был лайкой/таксой/хаски/гончей/шпицем. Кто в ответе за тех, кого приручили? Кто ответит?
Сб.банк, 4276 1609 3057 6724 на имя Бутолин Евгений Александрович
с пометкой "благотворительно передержка".
Сбер, ВТБ и Тинькофф привязаны к т. 8-964-883-17-08
Сбер на мое имя привязан к номеру 89897916587
QIWI кошелек/Голодный телефон + 7964-883-17-08
ЯК (Ю-МАНИ) 410011915261119
Отчет по приходу: https://ok.ru/spasennayadusha30/topic/66387952317842 Отчет по расходу: (чеки-фото) https://ok.ru/spasennaya/album/53124756996242 Я не волонтер, и жить так не планировала. Но в сложившихся реалиях по другому жить пока не научилась. Просто протягиваю руки к тому, кого можно еще спасти. Чаще всего сначала беру, потом думаю, на что содержать и чем кормить. Ну немного лукавлю, конечно. Всегда рассчитываю на вашу поддержку. Никогда не устану повторять: БЕЗ ВАС НЕТ НАС!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3