_*
*Двенадцать коротких мыслей*
*Мысль первая*. Христос взял на себя не только наши грехи. Христос взял на себя наказание за наши грехи.
*Мысль вторая.* Иисус стал проклятием, чтобы мы могли получить благословения.
*Мысль третья*. Бог создал для Неба каждого человека. Богу нужен каждый человек. И у Бога есть труд для каждого человека.
*Мысль четвёртая.* Нанятых на работу в виноградник на одни час, наняли по одной простой причине. Эти люди оставались готовыми быть нанятыми. Всего на один час. После целого дня, прошедшего в ожидании найма. Когда угасла всякая разумная надежда быть нанятыми.
*Мысль пятая.* Ты входишь в труд, который принципиально невозможно совершить твоими собственными силами? Это один из признаков того, что ты входишь в труд, к которому тебя призывает Бог.
*Мысль шестая.* По идее – непростые ситуации должны стать для верующего человека очень дорогими и ценными. Ведь именно в таких ситуациях растёт наше доверие Богу.
*Мысль седьмая.* Тяжелейшие ситуации помогают отсеять несущественное и увидеть самое важное. Мудрый человек будет благодарен Богу, проходя через это.
*Мысль восьмая.* Наши обстоятельства не являются для Бога новостью или сюрпризом. Это его план на нашу жизнь.
*Мысль девятая*. Наши проблемы являются не просто частью Божьего плана на нашу жизнь. Они являются частью вселенского Божьего плана. Удивительно и прекрасно однажды это осознать.
*Мысль десятая*. Искушение – это не событие, а процесс.
*Мысль одиннадцатая*. Мы впадаем в грех не случайно, а потому что готовим для этого почву в сердце.
*Мысль двенадцатая*. Разум – это поле битвы. Мысль – это направление атаки.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев