Святой Фёдор Томский. Тайна сибирского старца. Фильм о главной загадке русской истории
К 200-летию конца правления Александра I
В кинотеатрах России — с 20 ноября
Почти 200 лет в нашем народе жива вера в то, что старец Фёдор Томский и Император Александр I — это один человек.
Что победитель Наполеона и один из самых славных наших царей не скончался в Таганроге 19 ноября 1825 года, а стал странником святой тихой жизни, и был обнаружен спустя много лет в Сибири под именем Фёдора Кузьмича.
Актер и коренной томич Михаил Башкатов прошел прижизненным путем святого старца и императора Александра Благословенного и всмотрелся в масштаб личности обоих.
Мы собрали известные за 200 лет свидетельства, дополнили их средствами, которые доступны уже сегодняшней науке, провели графологические и криминалистические экспертизы и сделали большой фильм-расследование о старце Фёдоре и его тайне.
Ситуации с мигрантами организована на половину ОПГ. ........ .. И на половину сама собой по энергии создаётся.. Строительные организации наши Веть для этого и банкротили
Это же нашим буржуинам гораздо интереснее, чем исследовать роль священников в партизанском движении Великой отечественной, например... Среди продюссеров фильма РПЦ не фигурирует, кстати.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4
........ ..
И на половину сама собой по энергии создаётся..
Строительные организации наши Веть для этого и банкротили